2016年の戦歴

2016.12.21 Wednesday

0

     

    第12回 曽山寺の乱・師走

         2016/12/18(Sun) 優勝者賞金 ¥40000-
         優勝者 
    N0uTY
         準優勝 服部暗部 賞金 ¥6000-
         3位  MCじろん 賞金 ¥2000-

    第11回 曽山寺の乱・霜月
         2016/11/20(Sun) 優勝者賞金 ¥32000-
         優勝者 
    Nill Nico

         準優勝 グレートカイザー
    第10回 曽山寺の乱・神無月
         2016/10/23(Sun) 優勝者賞金 ¥42000-
         優勝者 
    KiD Damn a.k.a. Naughty
         準優勝 カイゴ 賞金 ¥4000-
         3位  sideburn 賞金 ¥2000-
    第09回 曽山寺の乱・長月
         2016/09/25(Sun) 優勝者賞金 ¥32000-
         優勝者 
    Naughty
         準優勝 
    adachin.
    第08回 曽山寺の乱・葉月
         2016/08/27(Sat) 優勝者賞金 ¥26000-
         優勝者 
    Naughty
         準優勝 
    godspeed
    第07回 曽山寺の乱・文月
         2016/07/31(Sun) 優勝者賞金 ¥56000-
         優勝者 
    Nill Nico
         準優勝 LEAP-riot 賞金 ¥6000-
         3位  mark2 賞金 ¥2000-
    第06回 曽山寺の乱・水無月
         2016/06/26(Sun) 優勝者賞金 ¥30000-
         優勝者 
    Nico
         準優勝 
    SHOHEI
    第05回 曽山寺の乱・皐月
         2016/05/22(Sun) 優勝者賞金 ¥32000-
         優勝者 
    Nico
         準優勝 
    CAN-K the CONVERSE
    第04回 曽山寺の乱・卯月
         2016/04/24(Sun) 優勝者賞金 ¥40000-
         優勝者 
    00
         準優勝 器 a.k.a Dai
    第03回 曽山寺の乱・弥生
         2016/03/21(Mon) 優勝者賞金 ¥15000-
         優勝者 
    Lake
         準優勝 スタルヒン
    第02回 曽山寺の乱・如月
         2016/02/28(Sun) 優勝者賞金 ¥16000-
         優勝者 
    Nico
         準優勝 器 a.k.a Dai
    第01回 
    曽山寺の乱、睦月
         2016/01/24(Sun) 優勝者賞金 ¥16000-
         優勝者 
    00
         準優勝 
        
    コメント
    コメントする